LuxPodarki.ru

Подарки коллеге на юбилей

Что подарить коллеге по работе?

Юбилей - большой праздник в жизни каждого человека. В этот день мы подводим итоги, строим планы на будущее и, конечно, получаем подарки, которые должны быть особенными. Но иногда у нас появляются затруднения - что дарить, например, коллеге по работе, у которого приближается «круглая» дата?

Напоминание о профессии

Самые популярные презенты - связанные с профессиональной деятельностью именинника. К примеру, если вы работаете в сфере добычи нефти, коллеге можно преподнести статуэтку «Сотрудник нефтяной промышленности» из бронзы и долерита или настольный сувенир «Транснефть» из латуни и дерева с позолоченными элементами и росписью по технологии Златоуста.

Очень стильно выглядит минибар из цистерны из ясеня и латуни, на котором также нанесены узоры в Златоустовском стиле. Это особенно актуально для тех, кто работает в автомобильной промышленности или в транспортной компании. Приятно иметь на своем рабочем столе такие вещицы, особенно если они очень оригинально оформлены. Любому работнику электрической индустрии понравится элегантная лампа с встроенными часами на мраморной подставке. Эта скульптурная композиция называется «Свет», и она настолько изящна и символична, что ее можно дарить даже тем, кто далек от электричества в своей профессиональной деятельности. Свет - это понятие очень философское!

Символичные сувениры

Символичные подарки можно изучать очень долго, ведь многие из них напоминают настоящие головоломки - например, уникальный набор «Скрытые резервы», выполненный из дерева, металла и кожи. Эта авторская шкатулка приводится в движение шестеренками, но для того, чтобы ее открыть, нужно обнаружить потайную замочную скважину и ключик… Очень оригинально!

В нашем магазине вы найдете также большой набор «Скрытые резервы», в комплект которого входит еще и флешка, а также инструкция, завернутая в виде старинного свитка.

Композиция из бронзы и змеевика «Весь мир у твоих ног» тоже очень символична, ведь она стимулирует к успеху и победе над трудностями. Если статуэтка с таким призывом будет стоять на рабочем столе, это поднимет настроение и работоспособность. Еще один интересный подарок - бронзовый конь с подковой «На счастье». Для украшения сувенира использована яшма, позолоченные детали и техника Златоустовской гравюры. Подкова во многих культурах считается мощным талисманом, и на работе такие обереги очень даже нужны!

Эстетика в рабочем интерьере

Если сувенир просто красивый, эффектный, стильный, и пусть даже он не не несет никакой практической или смысловой нагрузки, это веский повод его купить и подарить! Как говорил Достоевский, «красота спасет мир» - ну если не мир, то хотя бы поднимет плохое настроение или вылечит упадок духа.

Изделие «Совиная семья» из позвонка кита, клыка моржа и мрамора - образец изящества и элегантности. Эта необычная скульптурная группа оживит рабочий интерьер, а если учесть, что сова - символ мудрости, то какой-то символический смысл в этом подарке все-таки есть…

Бронзовые и фарфоровые ангелы с флейтой, дудочкой, арфой, скрипкой и другими музыкальными инструментами очаровательны и милы. Верите вы в потусторонние силы или нет, но такой помощник на рабочем столе никогда не помешает!

Очень красиво выглядят горделивый лев из бронзы, два коня из белого итальянского фарфора, знаки Зодиака из серебра и роскошный слон из бивня мамонта. Такое красотой можно любоваться бесконечно…

Заглядывайте почаще в магазин LuxPodarki за новыми идеями к праздникам! Мы красиво упакуем выбранный сувенир и вы получите его точно в срок. По вашему желанию мы сделаем надпись на изделии, чтобы подарок выглядел уникальным и личностным, ведь любому человеку приятно получить особое пожелание, подготовленное специально для него. Наши подарки созданы именно для таких случаев!

Еще интересные статьи

17 апреля, 2024
Подарки для празднования Песаха!

Подборка уникальных подарков к празднику.

11 апреля, 2024
Весеннее обновление!

Идеальные подарки для загородного отдыха!

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?