LuxPodarki.ru

Подарки фирме

Подарки фирме на юбилей

Юбилей фирмы - очень радостное событие для всех сотрудников и руководства. Обычно по этому случаю устраивается грандиозный праздник, который никогда не обходится без подарков. И что самое приятное, поздравления получают не только руководители и менеджеры среднего звена, но и простые сотрудники, работа которых также является частью успеха компании. Что же подарить боссу и как отблагодарить весь персонал за многолетнее сотрудничество на благо предприятия? Этот вопрос достаточно сложный, но решаемый, при этом без индивидуального подхода не обойтись.

Каким должен быть подарок для начальника

Руководитель фирмы является vip-персоной, поэтому обычными подарками тут не обойтись. Нужно что-то эксклюзивное и дорогое - то, что не только удивит, но и еще больше укрепит и без того высокий социальный статус. Например, элегантный набор для ликера из латуни и обсидиана, украшенный искусственными бриллиантами и декорированный в технике Златоуста. Такую посуду не стыдно достать из шкафа во время деловых переговоров и произвести впечатление на потенциальных партнеров.

К этой посуде подходит изумительная икорница из позолоченной латуни на агатовой подставке с жемчужными вставками. Технологии Златоуста превратили ее в произведение искусства! Что еще порадует босса крупной компании? Настроение мгновенно повысится, когда он увидит на своем столе роскошный письменный набор из малахита и итальянского мрамора с двуглавым орлом. Благородный дизайн дополнен изящными элементами из граната и горного хрусталя. Не менее интересно смотрится нефритовый вечный календарь, также декорированный мастерами из Златоуста. Он напоминает о краткосрочности жизни и о том, что важные дела не стоит откладывать на будущее.

Посуда, письменные принадлежности и другие аксессуары для офиса могут быть выполнены из разных материалов на любой вкус. Но какой подарок вы бы ни выбрали, он всегда будет эталоном совершенства!

Что подарить менеджерам

Руководители более низкого ранга тоже нуждаются в стильных подарках, которые, однако не должны затмить презенты, подаренные высшему руководству. Нужно соблюдать субординацию! Рабочий кабинет начальника отдела можно украсить стильными шахматами из яшмы и других натуральных камней. Хорошо сыграть партию-другую во время обеденного перерыва или после работы, к тому же такие сувениры идеально дополняют офисный интерьер, внося в него элементы роскоши и шика. То же самое можно сказать о янтарных картинах, которые наполняют пространство сиянием натурального камня, преображая офис и поднимая настроение - для работы это очень важно.

С учетом интересов

Даже если вы поздравляете коллегу с днем рождения фирмы, учитывайте его увлечения! Нумизмат будет рад коллекционным монетам, оформленным в виде сувенира. Очень стильно выглядит серебряный советский рубль в подарочной деревянной шкатулке или юбилейные монеты из латуни, декорированные в технике Златоуста. Верующему сотруднику очень понравятся иконы святых в золоте и серебре - такие вещи обычно становятся семейной реликвией и передаются по наследству. Любители игры в нарды по достоинству оценят набор, украшенный златоустовской росписью и малахитом. Эта старинная интеллектуальная игра приобретет особенный колорит, если купить аксессуары, выполненные руками талантливых уральских мастеров.

Поклонники чтения всегда рады интересным и красивым книгам, которые хочется держать на самом видном месте в доме! Красочное издание, посвященное кулинарии и оформленное кожаным переплетом ручной работы и высокохудожественными иллюстрациями, содержит 500 рецептов высокой кухни. Винные гурманы будут немыслимо счастливы, получив роскошную книгу о вине, к которой прилагается изысканный серебряный бокал.

Сюрпризы для мужчин

Презенты для женщин и мужчин, пусть даже на юбилей фирмы, всегда отличаются друг от друга. Что поделать - все мы разные! Представители сильной половины человечества, которые в детстве любили играть в солдатиков и стреляли из игрушечных пистолетов, вырастают и начинают интересоваться коллекционным оружием. И когда им на работе преподносят кинжал, саблю или меч, декорированные изящными рисунками, они чувствуют себя самыми счастливыми на свете. Типично мужскими подарками являются наборы для алкоголя - например, гусарские чаши, украшенные финифтью, а также фляги из бересты из латуни с гравировкой. Уральская береста - это сувениры, которые очень нравятся иностранцам, это символ русской культуры и красоты ее природных богатств. Берестяные подарки всегда желанны и уместны, будь это набор для пива, настольный органайзер или старинный самовар.

Женские «штучки»

Что дарить женщинам на юбилей фирмы? Конечно, цветы, а к цветам нужны красивые вазы. Очень стильно смотрятся итальянские вазы из композита с хрустальной чашей, изящные и утонченные. Более бюджетный вариант - авторские вазы из фарфора ручной работы, расписанные глазурью в пастельных тонах, и самые очаровательные сувениры - вазы с ежиками. Они совершенно бесподобны! Изящная посуда для конфет и фруктов также может стать украшением кабинета - например, стальная ваза, украшенная вставками из хрусталя и кристаллами Swarovski, или миниатюрная вазочка на ножке из белоснежной керамики с серебряной отделкой.

Любая женщина, даже бизнес-вумен, не останется равнодушной к красивым интерьерным аксессуарам, в которых можно хранить украшения. Небольшая шкатулка из латуни и обсидиана с филигранной проработкой деталей - прекрасный подарок для деловой женщины, которой хочется внести в строгий офисный интерьер немного шика.

Никогда не лишними будут и талисманы удачи - например, золотая рыбка из дерева и полимера. Она поможет исполнить самые заветные желания и вознесет на гребне волны к успеху, стоит только четко сформулировать свою цель и устремиться к ней…

Каждому - по сувениру

А если нужно преподнести подарок каждому работнику предприятия? Идеальный выбор - ежедневники, которые актуальны всегда. Если вы хотите особенно порадовать своих подчиненных, приобретите подарочные наборы из ежедневника, ручки, флэшки и портативного аккумулятора. Аксессуары упакованы в красивую коробку и выглядят очень благородно.

Любому офисному работнику нужны качественные и «долгоиграющие» письменные принадлежности. Обратите внимание на продукцию немецких производителей, например, на ручки Lamy современного дизайна, в которых воплощены самые передовые идеи инженеров из Германии. На сайте представлены разнообразные ручки всех видов и мастей - можно выбрать любую модель по цвету, дизайну и цене.

Карманные визитницы - не только практичный подарок, но и деловой аксессуар, подчеркивающий социальный статус сотрудника. Самые популярные - визитницы из латуни, декорированные росписью златоустовских мастеров, и бизнес-наборы из перламутра, стали и древесно-полимерного композита.

Очень интересно выглядят тематические статуэтки для работников разных отраслей - нефтяников, шахтеров, железнодорожников… Бронзовая фигурка, посвященная спасателям, украшена яшмой и выполнена настолько виртуозно, что напоминает музейный экспонат. В ней проработаны мельчайшие детали, а такие сувениры поднимают настроение и заставляют еще больше гордиться своей профессией!

Необычные презенты

По традиции корпоративные подарки связаны с работой, а если сломать стереотипы и преподнести что-то нестандартное? Например, красивые чайные или кофейные наборы, которые пригодятся во время обеденного перерыва или во время работы - для поднятия работоспособности и укрепления духа! Присмотритесь к оригинальным стаканам с подстаканниками «Императрица» из латуни и хрусталя, выполненным в технике Златоустовской гравюры. Один глоток чая из такого стакана - и появляется много энергии и вдохновения!

Руководителю отдела можно подарить кофейный набор «Восточная сказка» изумительной красоты. Он украшен ростовской финифтью и выглядит как произведение искусства. Такие подарки хочется держать на самом видном месте!

А как роскошно выглядит географическая карта России в 3D формате! Она особенно актуальна для предприятий, которые сотрудничают с партнерами из разных регионов. Впрочем, глядя на эту карту, у многих появляется мысль взять отпуск и отправиться в путешествие по необъятной родине…

Хотя на рабочем месте не рекомендуется отвлекаться на посторонние дела, подзорная труба в качестве подарка - очень удачное решение! Во-первых, она стильно выглядит и оформлена в златоустовском стиле. Такой аксессуар украсит любой кабинет! Во-вторых, вечером можно прямо из окна любоваться на звездное небо, уносясь мыслями далеко-далеко… Романтика!

Нас много, а он один

А если поздравить нужно только руководителя фирмы? Представьте - сотрудников много, а босс один! Значит, можно собрать большую сумму денег и купить что-то экстраординарное - например, роскошную композицию из бивня мамонта - одного из самых дорогих материалов на земле. Статуэтки из мамонтовой кости являются атрибутом респектабельности и стиля, поэтому любому начальнику будет приятно получить такой подарок.

Шахматы из горного хрусталя, легкие, прозрачные и эффектные - еще один прекрасный подарок для руководителя фирмы. Даже если он не любитель этой древней интеллектуальной игры, необычный аксессуар украсит его кабинет и внесет в интерьер нотки аристократичности. Но самым популярным сувениром для бизнесмена является позолоченная бронзовая скульптура с аметистами «Золотой телец». Она символизирует богатство, удачу и восхождение по карьерной лестнице. С таким мощным амулетом и стремлением к победе легко достичь успеха!

Бритвенный станок из латуни и малахита - еще один пример, как простая повседневная вещь превращается в уникальный предмет интерьера. Босс оценит такой сувенир, и будет пользоваться им каждый день - как и великолепными каминными часами производства Италии, сделанными из мрамора, золота и серебра. Это настоящее воплощение гармонии и красоты!

Простая классика

Какими подарками могут обмениваться между собой сами сотрудники? Это должны быть полезные и приятные сувениры, которые будут напоминать о работе или использоваться в жизни. Серебряные брелки для ключей пригодятся всем, к тому же выглядят они настолько изящно, что с ними не хочется расставаться. Перламутровые подставки под чашки корейского производства завернуты в подарочную рисовую бумагу и идеальны для подарков, ведь такие подставки всегда нужны, чтобы не оставлять следы от горячих напитков на рабочем столе.

Автомобильные подвесы с православными иконами очень популярны у водителей, а если они изготовлены из ореха и декорированы кораллами, ониксами и янтарем, цены им нет! Эти амулеты многие сотрудники подвешивают и над своим рабочим местом - на счастье и удачу. Ложки для обуви из патинированной бронзы тоже могут стать удачным подарком для коллег, ведь многие переобуваются на рабочем месте, и это приспособление весьма кстати.

В списке рекомендуемых подарков - практичные и стильные фоторамки из капа березы или фотоальбомы из дизайнерского картона с декоративными вставками. Теперь есть где хранить дорогие сердцу фотографии, которые будут с удовольствием рассматривать потомки. Ну, а для души и приятного досуга не помешает шикарный набор для покера из керамики в элегантном деревянном кейсе. Главное - не играть на работе!

Загляните в LuxPodarki!

Юбилей фирмы - отличный повод посетить магазин Luxpodarki.ru! У нас вы найдете презенты для руководителей крупных предприятий всех отраслей промышленности, сувениры для менеджеров среднего звена и всех остальных сотрудников. На подарках мы сделаем гравировку и поздравительные надписи, также позаботимся о стильной упаковке и своевременной доставке. Вы будете желанными гостями на нашем сайте. Осматривайтесь и задавайте вопросы, а наши менеджеры проконсультируют вас по ассортименту сувенирной продукции. В нашем магазине реализуются все мечты, даже самые дерзкие!

Еще интересные статьи

17 апреля, 2024
Подарки для празднования Песаха!

Подборка уникальных подарков к празднику.

11 апреля, 2024
Весеннее обновление!

Идеальные подарки для загородного отдыха!

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?