LuxPodarki.ru

Патриотические подарки на День России

День России, который отмечается 12 июня в память о принятии декларации о государственной независимости страны, является праздником для каждого россиянина, поэтому любому человеку будет очень приятно получить в честь торжественной даты подарок или сувенир с государственной символикой. Символы нашего государства отражают его историю, культуру и национальные традиции, поэтому подарки с изображениями российского флага и государственного герба ценятся на вес золота. Да и кто откажется от роскошных патриотических презентов - серебряных стопок с позолотой в виде двуглавого орла, чайных наборов из латуни с гравировкой, роскошного штофа из цветной керамики с золотом в форме государственного герба, и нард, украшенных янтарной мозаикой, изображающей символы России? Подобные сувениры сейчас в моде, и покупают их не только россияне, но и иностранные туристы, интересующиеся историей нашей страны.

Большой популярностью пользуются декоративные панно, плакеты и картины на сусальном золоте с узнаваемыми очертаниями величавого орла со скипетром и державой в руках. Такими символами можно украсить кабинет и гостиную, а элегантные письменные наборы, визитницы и настольные часы с государственной символикой займут почетное место на столе руководителя. Использование патриотических аксессуаров укрепляет имидж делового человека, демонстрирует его гордость за страну и желание действовать в ее интересах. Традиция декорировать вещи символами государства пришла к нам из средних веков, когда приближенные короля украшали посуду и одежду гербом, чтобы отметить свою принадлежность ко двору. Это считалось высшей честью и привилегией.

Для друзей и родственников можно приобрести стильные фотоальбомы, статуэтки и кубки в патриотическом духе. Элитные материалы, драгоценные камни и металлы, эксклюзивная ручная работа делают такие подарки особенно ценными, к тому же сувениры с гербом России не должны быть заводской штамповкой. Тема патриотизма – это эксклюзив, и получать подобные вещи в виде дорогих подарков особенно приятно. Отличный вариант для поздравления в День России – охотничий набор с фляжкой и стопками, тарель «Патриот», украшенные фотографией президента страны. Сувениры выполнены в технике Златоустовской гравюры и выглядят очень стильно, а чтобы сделать подарок более индивидуальным, каждый предмет можно изготовить по эскизам заказчика, с различными вариантами рисунка или с дарственной надписью. День России - хороший повод дарить друг другу оригинальные подарки и гордиться своей державой!

Еще интересные статьи

17 апреля, 2024
Подарки для празднования Песаха!

Подборка уникальных подарков к празднику.

11 апреля, 2024
Весеннее обновление!

Идеальные подарки для загородного отдыха!

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?