LuxPodarki.ru

50 идей подарков для мужчин

Правильный подарок делает мужчину – мужчиной: гордым, самодостаточным, сильным, великодушным, умеющим добиваться своей цели и отыскивать средь запутанных жизненных троп свой единственно верный маршрут. Задевший нежные струны сурового мужского естества презент нередко становится талисманом, путеводной звездой и мощным, помогающим свернуть горы стимулом. Тут главное не оплошать и попасть в заданные обстоятельства. Ассортимент интернет-магазина luxpodarki.ru сделать это помогает со снайперской точностью.

Подарки для делового человека

Их задача выразить уважение и подчеркнуть солидную репутацию персоны с большой буквы. Вот подарки, которые гарантированно станут неотъемлемой частью имиджа и будут работать на него долгие годы.

Подарки по увлечениям

В каждом мужчине дремлет мальчишка, обожающий свои любимые игрушки и не упускающий случая прихвастнуть ими всласть. Подсластите, подарите мальчонке забаву, и есть все шансы увидеть, как потеплевший взгляд чуть подёрнет блеснувшая от счастья скупая мужская слеза. Нет такого увлечения, на которое у нас не сыскалось бы подарка, вот лишь некоторые:

Романтичные подарки

Романтик – исключительный герой в исключительных обстоятельствах. Будь они страстной любовью или дальним странствием, а надлежащего антуража требуют настойчиво. Зато и жизнь расцвечивают яркими красками. В нашем романтичном арсенале имеется:

  • Цифровая фоторамка “BAROCCO” - дорогое оформление для дорогих сердцу кадров.
  • ВАЗА “PUCCINI” БОЛЬШАЯ – рождённое в раскалённой печи муранское стекло, лаконичные бронзовые завитки, сдержанность, умеренность и угадывающаяся в изяществе сила.
  • Набор для пикника “Серебристый парус” - острые ножи, небьющаяся посуда, удобные столовые приборы, идеального калибра стопки – в кейсе с кодовым замком всё от фонарика до зажигалки. Что ещё нужно романтику? Парус, чтобы ловить попутный ветер и он, конечно же, есть!
  • Гравюра “Цитата О. Хайяма” - романтик без рифм, что птица без полёта. Любимые строки любимого поэта высечены мастерами Златоуста на драгоценном панно.
  • Часы “Беседка грёз” - счастливые часов не наблюдают, они считают минуты до новой встречи, глядя на укрытый в романтичной сени круглой узорной крыши нарядный циферблат.
  • Картина из янтаря “Маяк” - одинокий парус в барашках волн, кружащиеся над ним чайки, тускнеющий в лучах рассветного солнца путеводный маяк. Морской пейзаж настраивает на романтичный лад.
  • Сувенир из серебра “Знак зодиака” - «О, вы телец? Это судьба!», - романтик со звёздами на «ты», а где звёзды, там и астрология.
  • Труба подзорная “Роза ветров” - да ради такого сувенира, любой прагматик в глубокий романтизм впадёт!
  • Трость “Пушкин” со стилетом – прогулки под руку с дамой сердца и неизменной джентльменской тростью в руке. Внутри изящного аксессуара секретное оружие на случай погони с преследованием – так и должно быть в авантюрном романе.
  • Авторская скульптура из бронзы “Рыцарь” - закованный в латы излюбленный персонаж романтиков воспет талантливым мастером Владом Масловым. Интерьерное украшение придется к месту в личных апартаментах и служебном кабинете.

Подарки для души

Каким бы не было вероисповедание адресата подарка – оно заслуживает трепетного отношения. Среди наших подарков для души есть те, что адресованы исключительно верующим людям и те, что найдут отклик в душе далёкого от религии человека.

  • Часы-сейф “Георгий Победоносец” - подарок для наречённых в честь православного святого и для любого служивого человека вне зависимости от имени угодник божий покровительствует всем представителям русского воинства без исключения.
  • Библия в окладе в гравюрах Гюстава Доре – оформление ювелирной и исторической ценности, а содержание величайшей из книг ещё ценней.
  • Подстаканник “Золотые купола” (финифть) - покой и умиротворение понятны всем, а не только верующим.
  • Бюст “Мадонна с ребёнком” - щемящее напоминание о самой нежной и верной материнской любви изготовлено мастерами итальянской фарфоровой фабрики Porcellane Principe.
  • Казанская икона Божией Матери с нимбом расцвеченным драгоценной финифтью – повсеместно почитаемая чудотворная святыня и незыблемое напоминание о милости Богородицы к Земле Русской, её усердном заступничестве в тяжёлую годину.
  • Икона из янтаря св. Николая Чудотворца – образ святого угодника Божия, почитаемый не только в православном мире, исполнен в необычной для иконописной традиции технике.
  • Киот Иисус Христос – образ Спасителя в нарядном убранстве из камня и золоченых пластин с узорной гравировкой займет центральное место в красном углу благочестивого дома.
  • Подарочная книга в кожаном переплёте “Слово о полку Игореве” - памятник древнерусской письменности без которого немыслима библиотека русского интеллигента оформлен вручную: тончайшей выделки кожа, золотое тиснение, финифть, культовые поэтические переложения и лучшие иллюстрации к ним.
  • Статуэтка бронзовая “Гордый орёл” - символ евангелиста Иоанна –любимый ученик Христа, который по словам блаженного Августина подобно орлу парит над облаками человеческой немощности.
  • Панно 99 имён Аллаха – уникальное явление исламской культуры – шамаиль. Правоверный мусульманин примет его с благодарностью и благоговением.

Креативные подарки

Это не отдельная разновидность подарка, а особый способ его преподношения. Такой презент рождается в муках творчества подобно поэтическим строчкам. Порой им становится вещица, на первый взгляд не имеющая никакого отношения к своему будущему обладателю. Но вдруг дальней зарницей мелькает ассоциация и вот уже яснее ясного – это и есть ЕГО подарок. Приглядитесь к авторским изделиям и возможно наши креативные эксперименты вдохновят вас на свои собственные.

  • Скульптура бронзовая “Скачки на лошадях” - отлитая из благородного сплава подёрнутая патиной композиция завораживает динамикой и драматизмом. Вспененные скакуны, прильнувшие к гривам всадники, опережение на полкорпуса…Как же это иллюстрирует победу, одержанную в борьбе с достойнейшими из конкурентов.
  • Набор для пикника “На привале” - двойственность – вот ключ к разгадке нетривиальной подарочной идеи. Хрупкое богемское стекло и основательная бронза, шелковистый офисный галстук и свитый из чего пришлось аркан, похвальные охотничьи трофеи или целая вереница ипостасей, которые приходится сменить без паузы в течение одного дня. Очевидно лишь то, что пара красивых графинов и пол дюжины шампуров с литыми навершиями станут гордостью своего владельца.
  • Подстаканник серебряный “Иван Царевич” - восхитительный дизайн по мотивам известной русской сказки – это ещё и завуалированное пожелание отыскать своё счастье, как можно скорее.
  • Скульптура из камня “Бегемот” - флегматичный не желающий тратить силу понапрасну, но непобедимый если уж вынудили её применить. Скупой на эмоции, зато и уравновешенный. Идеальный мужской характер не находите? Знаете, кого-то достойного увесистого комплимента? Делайте его смело!
  • Мастерок малый (Златоуст) – если подарить золоченый сувенир профессиональному строителю это простое решение, а если подойти к презенту с нужной долей креатива, то он хорош для всякого строителя своей жизни, своей судьбы, своего счастья.
  • Картина на агате “Роза и хутор” - эксклюзивное интерьерное украшение навскидку и пусть небольшое, но собственное земельное владение, если хорошенько поразмыслить.
  • Трубка курительная из бивня мамонта – курить вредно, а вот народный индейский жест дружбы и примирения в некоторых мужских случаях может оказаться весьма полезным.
  • Запонки “Спутник октября” - космическая элегантность знающего себе цену мужчины и гордое напоминание о первом выведенном на околоземную орбиту советском спутнике.
  • Икорница “Императорская люкс” - осетрина царская, лопаточка золочёная, стопочки только и ждут тоста-пожелания: «Чтоб вы так жили!»
  • Щит “Гербовый” (Златоуст) – не только коллекционное оружие, но и олицетворение стойкости духа и славных побед во всех сферах жизни.

Надеемся среди наших идей нашлась та, что поможет одарить отца, друга, брата, партнёра, любимого. Мужества всем, кому оно предписано самой природой!

Еще интересные статьи

17 апреля, 2024
Подарки для празднования Песаха!

Подборка уникальных подарков к празднику.

11 апреля, 2024
Весеннее обновление!

Идеальные подарки для загородного отдыха!

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?