LuxPodarki.ru

Идеи для подарков на 2020-й год

А вы уже решили, что будете дарить на Новый год близким людям и деловым партнерам? У нас большой выбор новогодних подарков, которые наполнят праздники радостью и красотой!

Что дарить в год Крысы

По Восточному календарю символом наступающего 2020-го года является Белая Металлическая Крыса, символ удачи и благополучия. Наступает очень хорошее время для бизнеса и любых позитивных начинаний, ведь это животное олицетворяет практичность, работоспособность, обаяние и харизму. Крыса способна принести успех в ваши дела и проекты - не случайно ее называют вечной спутницей бога процветания.

Когда заходит речь о подарках на Новый год, стоит заранее подумать о том, как обрадовать Крысу и заодно позаботиться об успехе своих близких, друзей и коллег. Это сделать достаточно просто - нужно дарить лишь то, что по душе этому необычному и умному животному. Крыса не любит бесполезные вещи, ей нравятся практичные и качественные подарки с намеком на оригинальность, и такие сувениры есть в нашем магазине!

Кстати, поскольку грядет год Металлической Крысы, вполне уместны подарки из бронзы, латуни и других металлов. Не упускайте возможность сделать презент из золота и серебра, пусть даже в виде декора на интерьерных аксессуарах. Крыса любит роскошь, и вы можете легко «задобрить» ее подобными презентами.

Крыса в подарок

Бронзовая крыса, отделанная благородной патиной, выглядит как старинное изделие, которое по счастливой случайности оказалось в вашей коллекции. Подобные статуэтки ценились во все времена, но чаще всего их можно было встретить в интерьерах богатых аристократических домов. «Крыса с бубликом» - еще один роскошный презент со светлым патинированным покрытием, который не оставит равнодушными всех ценителей бронзовой скульптуры. Фигурка крысы из коллекции «Восточный календарь» выполнена очень виртуозно - в ней прорисованы мельчайшие детали, поэтому она выглядит забавно и реалистично. В композиции с крысой и кусочком сыра используются такие дорогие материалы, как бивень мамонта и янтарь, а также перламутр и кап березы.

Очень мило смотрятся елочные игрушки с символом года - например, «Крысиный король» из текстиля и бумаги или колоритная «Мышка с сыром» из стекла и эмали. Белая Металлическая Крыса очень любит, когда люди дарят друг другу подарки, напоминающие о ней!

Сияющие самоцветы

Девиз Крысы - красота и практичность, поэтому смело покупайте стильные аксессуары, которые пригодятся в быту, к примеру, шикарные шкатулки для часов и украшений. Бесспорно, вне конкуренции шкатулка из малахита - жизнерадостного и яркого камня, поражающего изяществом природных узоров и загадочностью. Этот магический камень способен отгонять злые мысли, защищать от сглаза и приносить удачу в бизнесе. Сияющая янтарная шкатулка - воплощение совершенства, к тому же янтарь успокаивает нервную систему, развивает интуицию, приносит любовь и удачу. Очень интересно выглядит шкатулка из яшмы и латуни, украшенная гравюрой в технике Златоуста. Этот самоцвет ценился с древнейших времен за его духовную силу, способность восстанавливать память, устранять тревогу, депрессию и напряженность. Гордостью вашего интерьера станет очаровательная шкатулка «Цветы и бабочки», выполненная в корейском стиле из древесно-полимерного композита и перламутра. Этот элегантный аксессуар упакован в рисовую бумагу, как это принято на Востоке.

Сотканные из света

Впервые цветочные вазы стали использовать древние греки, которые тонко чувствовали красоту и старались окружать себя только прекрасными вещами. Но вазы были предназначены не только для цветов, но также для сладостей и фруктов. Изящные, легкие, декорированные рисунками и орнаментом, они выглядели как произведения искусства, и многими из них мы любуемся до сих пор.

Бирюзовая ваза «Венеция», выполненная из итальянского фарфора дизайнерами компании Ahura, как будто соткана из света и морской пены. Она создает настроение блаженства и умиротворенности, поэтому идеально подойдет для спальни или гостиной. Изысканная ваза из бронзы и стекла в виде танцующей балерины с нежным цветком от итальянского бренда Venturi Arte невероятно красива и оригинальна. В ней столько утонченности и неги, что хочется не использовать ее по назначению, а любоваться совершенными формами и необычной дизайнерской идеей.

Очень новогодний подарок - авторское блюдо для фруктов «Праздничный кардинал» из керамики от американской торговой марки Fitz and Floyd, славящейся умением сочетать традиции старины с современными трендами в сфере дизайна. Итальянская фабрика Chinelli порадует коллекционеров эффектной конфетницей из белоснежной керамики с серебряной отделкой, вставками из хрусталя и кристаллами Сваровски.

Приглашение в сказку

Современное убранство квартир и домов трудно представить без настольных ламп, с которыми интерьер становится теплым, радостным и душевным. В год Крысы это особенно актуально. Роскошная лампа «Дама с зеркалом» не похожа на светильник, пока ее не включить - уж слишком она красивая! Трудно поверить в то, что это обычный фарфор - особенно когда он оживает в руках итальянских мастеров. Легкая, почти воздушная по дизайну лампа «Розы», выполненная из хрусталя и оправленная в аристократичную позолоту, украсит женский будуар или супружескую спальню. Дизайнеры известного бренда Cevik, создавшие эту красоту, используют глину и смолу для рельефных узоров, а благодаря насыщенной палитре из 50 оттенков цветы кажутся живыми. Еще один необыкновенный светильник станет прекрасным подарком на Новый год. Это сияющий шар, выполненный в виде мозаики из кусочков янтаря и похожий на инструмент волшебника, приживется в гостиной или детской комнате. С таким светильником жизнь превращается в сказку!

Романтика со свечами

Подсвечники и канделябры - незаменимые атрибуты романтической атмосферы, ведь Крыса, несмотря на свою предприимчивость и деловую хватку, склонна к романтике. Очень благоприятно использовать эти праздничные аксессуары в последнюю ночь уходящего года, особенно если речь идет о фарфоровом подсвечнике «Новогодняя елка». Этот оригинальный сувенир украсит праздничный стол и создаст атмосферу счастья и семейного уюта. Если вы хотите удивить своим подарком человека, который вам дорог, преподнесите ему роскошные каминные часы из латуни, больше похожие на экспонат дома-музея известного писателя. Часы декорированы стильными подсвечниками и отделаны великолепной яшмой и сверкающими фианитами. Если вы любите богато декорированные канделябры, обратите внимание на элегантную пару «Эрмитаж», сделанную из позолоченной бронзы и нефрита. Этот камень раскрывает все способности ума, наделяет своего владельца большим запасом энергии и продляет жизнь, ведь нам нужно так много успеть!

Если вы испытываете трудности с выбором подарка, наш менеджер проконсультирует вас и «подбросит» лучшие идеи для Нового года. Сувенир можно украсить дарственной надписью или мудрым афоризмом, чтобы он стал уникальным и очень личностным. Мы красиво упакуем презент и доставим его по указанному адресу. Обращайтесь в магазин LuxPodarki - у нас есть много приятных сюрпризов к Новому году!

Еще интересные статьи

17 апреля, 2024
Подарки для празднования Песаха!

Подборка уникальных подарков к празднику.

11 апреля, 2024
Весеннее обновление!

Идеальные подарки для загородного отдыха!

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?