LuxPodarki.ru

Шедевры часового мастерства от швейцарской мануфактуры L'EPEE



L`epee
– известная швейцарская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных настенных, настольных и наручных часов. Она была основана в 1839 году и с тех пор стала одним из ведущих производителей часов в мире.

 
L`epee производит широкий ассортимент часов различных стилей и дизайнов: от классических до современных. Чтобы создавать элегантные и надежные часы, они используют в производстве высококачественные материалы: нержавеющую сталь, золото, серебро и драгоценные камни.













 

Наиболее известными изделиями L`epee являются их настенные и настольные часы, являющиеся настоящим произведением искусства и подчеркивают статус интерьера.Наряду с настенными часами, предложен широкий ассортимент наручных часов, великолепно дополняющих любой наряд в любом стиле: от классики до спортивного шика.











 
Компания известна своим инновационным компенсационным балансным колесиком, который гарантирует точность и долговечность часов. Производитель предлагает индивидуальные решения, которые позволяют заказчику создать уникальные часы, соответствующие их личным предпочтениям и потребностям.



 










 
Компания L`epee были участниками многих выставок часового искусства в разных странах, в том числе в Швейцарии, Германии и Франции. Компания имеет богатую историю сотрудничества с такими известными брендами, как: Hermès и MB&F, которые позволили L`epee 1839 продемонстрировать свой талант и креативность.







 




L`epee более 180 лет продолжают создавать уникальные и элегантные часы, используя самые современные технологии и материалы. Кроме качества и инновационных технологий, компания известна своими элегантными и красивыми дизайнами. Каждые часы уникальны и представляют собой настоящее произведение искусства, которые могут украсить любой дом или офис. Если вы ищете часы, сочетающие в себе красивый дизайн, высокое качество и долговечность, то часы L`epee станут отличным выбором.


Вы можете ознакомиться с уникальным каталогом продукции L`epee здесь.

Еще интересные статьи

17 апреля, 2024
Подарки для празднования Песаха!

Подборка уникальных подарков к празднику.

11 апреля, 2024
Весеннее обновление!

Идеальные подарки для загородного отдыха!

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?