LuxPodarki.ru

Что подарить на день нефтяника?

Что подарить на день нефтяника?

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, в которой заняты около 15 % населения России, пока еще не стал настоящим календарным праздником, но в первое воскресенье каждого сентября страна поздравляет всех, кто имеет отношение к «черному золоту» и «голубому топливу».

«Нефтяная» тематика и ее актуальность

Не секрет, что именно от нефти и газа зависит благосостояние нашей державы, поэтому на подарки «виновникам» торжества лучше не скупиться. Вы можете преподнести презент на профессиональную тематику – например, дорогие и солидные настольные часы из бронзы и камня «Буровики» или роскошные нефтяные шахматы из фарфора с высотой фигурок 10 см.

Изысканный сувенир «Сотрудничество», имитирующий нефтяную вышку, выполнен из латуни и змеевика, а филигранная медная подставка под ручку «Газпром», покрытая серебром, выглядит очень изящно и стильно. Бронзовый колокольчик «Нефтяник» можно использовать как аксессуар для оформления рабочего кабинета, к тому же бронза притягивает удачу, а звон колоколов очищает энергетику помещения. Идеальным подарком могут стать бронзовые часы «Газпром» с точным часовым механизмом – с ними можно не бояться упустить драгоценное время. Присмотритесь к финскому ножу со стальным клинком в газетном стиле с гравировкой компании «РОСНЕФТЬ», с рукоятью из американского ореха и кожаными ножнами. Этот стильный нож отделан золотом высшей пробы – как и сувенирный ключ «Нефтяник», который поможет открыть дверь в новую жизнь…

Подарки для нефтяников всего мира

Впервые день нефтяника стали отмечать в 1980 году, а после распада СССР многие страны упразднили эту традицию, чтобы забыть о коммунистическом прошлом. Приятно отметить, что профессиональный праздник нефтяников и газовиков отмечается также в Киргизии, Армении, Азербайджане, Беларуси и других государствах. В наш магазин поступают заказы из ближнего зарубежья, поскольку роскошные подарки на тему добычи нефти и газа пользуются большим спросом. Например, керамический штоф с цветной позолотой, сделанный в виде нефтяной вышки, бензоколонки, нефтяной бочки или канистры с бензином преподносят руководителям нефтедобывающих компаний и крупным менеджерам, ведь выпить за процветание нефтегазовой промышленности хочется только из роскошной посуды. Филигранная шкатулка-секрет «Нефтяная качалка» из меди и серебра является произведением искусства – как и письменный прибор «Нефтяник» и колоритные статуэтки на тему нефти и газа. Необычные сувениры с золотым покрытием украшены фианитами, долеритами и художественной эмалью. Хорошо иметь на рабочем столе собственную газовую или нефтяную магистраль с целой командой буровиков из латуни.

Готовьтесь к празднику заранее

Россия занимает одну из лидирующих позиций в области нефти и газа, и в наших интересах, чтобы нефтегазовая промышленность страны интенсивно развивалась. От этого зависит наше нынешнее и будущее благополучие. Сотни тысяч человек трудятся в данной сфере, и все они будут принимать поздравления в этот прекрасный день. У вас есть возможность подготовиться к празднику заранее, и даже небольшой, но изысканный сувенир в виде нефтяной цистерны или живописного панно для украшения делового интерьера поможет выразить признательность и благодарность к тем, от чьего труда зависит наше будущее. Заказывайте элитные сувениры на день нефтяника в магазине Luxpodarki и не ограничивайтесь только профессиональной тематикой. Любой аксессуар из каталога достоин стать праздничным подарком, а доставку мы вам организуем в кратчайшие сроки!

Еще интересные статьи

11 марта, 2024
Скидка до 10% на товары для Масленицы!

Распродажа продлится с 11 по 17 марта.

11 марта, 2024
Уникальная коллекция фарфора!

Подборка эксклюзивного фарфора.

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?