LuxPodarki.ru

Что подарить человеку, у которого все есть?

Что подарить человеку, у которого все есть? Задача нелегкая, но выполнимая! Есть вещи, которые ценятся всегда, даже если все желания уже сбылись и хотеть, казалось бы, уже нечего. Что же можно преподнести в подарок в этом случае?

С личной подписью

В последнее время очень популярны сувениры с автографами знаменитостей. Это прекрасный подарок для людей с неограниченными финансовыми возможностями, которые в состоянии купить любую вещь, не задумываясь о ее стоимости. И если хочется по-настоящему удивить таких личностей, преподнесите в подарок... автограф!

Фотография Маргарет Тэтчер на бархате, под стеклом и в деревянной рамке сопровождается личной подписью «железной леди». Для многих ее жизнь и деятельность являются воплощением силы, политической дальновидности и примером для подражания, поэтому подобный сувенир, скорее всего, окажется приятным сюрпризом. Ну, а любители живописи оценят открытку с репродукцией работы французского художника Анри Матисса, на обратной стороне которой автор собственной рукой написал теплое пожелание.

Футбольный мяч хорватского чемпиона Луки Модрича, книга с рукописным стихотворением и автографом Евгения Евтушенко, приглашение в цирк, подписанное самим Олегом Поповым, рукописное письмо Александра Дюма-отца и сына, рубашка из личного гардероба Фрэнка Синатры, пластинка с автографом Элтона Джона - все эти необычные подарки доставят радость фанатам музыки, спорта, живописи, литературы и кино.

Подбираем подарки мужчине

Любой состоятельный джентльмен будет рад коллекционному оружию, и даже если в его доме уже собраны интересные образцы оружейного искусства, вряд ли среди них обнаружится нож в виде пера павлина. Этот роскошный аксессуар, украшенный фианитами и гранатами, покоится на лазуритовой подставке. Ножом можно не просто любоваться, а пользоваться им в быту. А если еще бросить на пол ковер из шкуры пятнистого оленя или медведя с головой, можно считать, что жизнь удалась!

На работе всегда пригодится мини-бар для вина, шампанского или крепких напитков. Обычные способы хранения алкоголя выглядят порой слишком банально и скучно, а историческая пушка с гравировкой в стиле Златоуста восхищает оригинальностью идеи и совершенством исполнения. С первого взгляда и не распознать в элегантном изделии из дерева и латуни «футляр» для хранения спиртных напитков. Собственно, этим и ценна эксклюзивная вещь.

Еще один удачный подарок - раритетные часы, которых, как говорят коллекционеры, много не бывает. Особенно если они выполнены из драгоценных камней и выглядят как творение мастеров итальянского Ренессанса. Бронзовые каминные часы «Амур и Психея» полностью соответствуют этим высоким стандартам. Малахит и долерит гармонично сочетаются и дополняют друг друга в скульптурной композиции.

Женские радости

Ни одна женщина не устоит перед цветами, а цветам требуются вазы, изящные и элегантные. Прозрачная и легкая ваза из элитного русского хрусталя «Венеция» кажется сотканной из воздуха - в ней  отражается весь окружающий мир! Аристократичная ваза из черного и белого фарфора от итальянского бренда Ceramiche Dal Pra, похожая на шахматную королеву, хоть и выдержана в строгих классических канонах, но, тем не менее, впишется в любой интерьерный стиль. Кстати, возвращаясь к теме цветов, хочется напомнить об утонченных янтарных розах или сказочных композициях из орхидей под стеклом, не нуждающихся в воде. Редкой женщине не понравятся эти романтичные сувениры.

Никогда не бывает лишней и посуда. Даже хозяйка, у которой все есть, вряд ли устоит перед декоративным блюдом «Журавли», инкрустированным натуральным перламутром, или перед изысканным столовым сервизом, расписанным под хохлому. Представьте 35 предметов (блюдо, плоские и глубокие тарелки, ложки, соусник, солонка и перечница), которые кажутся деревянными, ведь в хохломском стиле обычной расписывают изделия из дерева. Оригинально, правда?

Картины - еще один вид подарков, которые всегда уместны. Они поднимают настроение и оживляют интерьер, подчеркивая изысканный вкус хозяев. Живописное полотно «Одуванчики» в эти предновогодние дни напомнит о летнем тепле, картина «Тоскана» с изображенным на ней домом у моря и восхитительными пейзажами перенесет вас в солнечную Италию, а художественная работа от Art Atelier с охапкой душистых роз заставит надолго замереть в благоговении перед прекрасным. Произведения искусства можно дарить постоянно, ведь от красоты устать невозможно…

Что понравится детям?

В нашем магазине найдутся и подарки для детей. Мы гордимся коллекцией эксклюзивных авторских статуэток-кукол из фарфора, которые, впрочем, понравятся не только девочкам, но и женщинам. Творение итальянского дизайнера Лино Зампива - фарфоровая кукла с нежным личиком, в шляпке и платье в бело-коричневых тонах. Она представлена в разных вариантах: с дачной тележкой в окружении деревенских животных или на велосипеде, но не менее интересны похожие статуэтки в розовых или голубых платьях. Кукла, лежащая на подушке с цветами, сидящая в кресле или стоящая с медведем у тумбочки - такие подарки всегда вызывают счастливую улыбку и у детей, и у взрослых…

Мальчики будут рады коллекции солдатиков - можно собрать целое войско из одинаковых фигурок или создать «разнокалиберную» компанию, в которой будут царский пехотинец, римский воин, самурай, гусар, российский летчик, альпийский стрелок и спецназовец. Не помешает и специализированная техника - бронзовый самолет, масштабная модель корабля или статуэтка «Военный патруль» от французского художника Гильермо Форчино, прославившегося изделиями из полистоуна на юмористические темы.

Детям можно подарить оригинально оформленные фотоальбомы, голубой - для мальчика, розовый - для девочки, или веселую фоторамку из нефрита и латуни «На охоте», которую, конечно, больше оценят мальчишки, как и подзорную трубу, декорированную Златоустовской росписью. Для девчачьих сокровищ идеально подойдет яркая шкатулка с птицей от знаменитого американского бренда Fitz and Floyd, где можно хранить браслет из натуральной кожи ската и дамасской стали, украшенный черным кристаллом Swarovski, и очаровательные бусы из бивня мамонта.

Мелочь, а приятно!

Даже людям, у которых все есть, нравится получать в подарок очаровательные и практичные сувениры. Например, флэшка в виде советского фотоаппарата нужна всегда, к тому же винтаж не выходит из моды. Очень стильно выглядят брелок для ключей и закладка для книг из серебра с изображениями Эйфелевой башни, коллекционная монета в виде советского трудового рубля, оригинальная подарочная медаль от Butzon&Bercker или бронзовый колокольчик-цветок, покрытый благородной патиной.

Кто откажется от ключа, открывающего дверь удачи или от элегантного бокала из авторского стекла с веселым снеговиком? Также обратите внимание на коллекцию матрешек на любой вкус и цвет - с ростовской финифтью, с палехскими миниатюрами, узорами Златоуста или хохломой. В нашем магазине вы найдете множество эффектных сувениров, которые подарят счастье людям всех возрастов и профессий!

Мы с удовольствием украсим выбранный презент поздравительной надписью (по согласованию с Вами) и упакуем его в стильную коробку. Это сделает сюрприз еще более особенным и желанным. Теплое отношение, внимание и душевность ценятся дороже самых дорогих подарков!

Еще интересные статьи

17 апреля, 2024
Подарки для празднования Песаха!

Подборка уникальных подарков к празднику.

11 апреля, 2024
Весеннее обновление!

Идеальные подарки для загородного отдыха!

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?