1 октября 2020 г.

В нашей коллекции появился роскошный каминный набор

Когда заходит речь о камине, сразу появляется мысль о шерстяном пледе и мягком кресле, в котором приятно коротать зимние вечера. Дополните интерьер изысканными каминными аксессуарами, и обстановка приобретет уют и завершенность. Согласитесь, наш новый набор с часами и изящными подсвечниками, оформленный в технике Златоустовской гравюры, станет достойным украшением гостиной в загородном доме и оживит деловой стиль рабочего кабинета.

Статуэтка Колесо фортуны

Неповторимая коллекция «Русский ампир», выполненная из высококачественной латуни, радует глаз аристократичной позолотой и оригинальными узорами, которыми славятся мастера из старинного уральского города. Кроме того, в Златоустовских изделиях гармонично сочетаются современный дизайн и вековые традиции древнерусского искусства. Такие обыкновенные предметы, как каминные часы и подсвечники благодаря уникальным приемам художественной обработки металла превращаются в великолепные сувениры ручной работы, в которых вложена частица души...

Шикарный каминный набор, украшенный яшмой и фианитами, отправляется к заказчикам в элегантной упаковке, напоминающей дорожный кейс. Мы можем сделать на часах любую гравировку и надпись по вашему желанию. Такие изделия имеют особенную ценность и становятся по-настоящему эксклюзивными, ведь с ними связаны личные чувства и воспоминания…

Еще интересные новости
4 сентября, 2023
Скидка 10% ко дню охотника!

Дорогие друзья! В честь дня охотника с 4 по 9 сентября да...

22 августа, 2023
Скидка до 15% на товары из серебра!

Дарим скидку до 15% по промокоду "Серебро" на това...

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?