10 октября 2019 г.

Непревзойденные по своей красоте ручки...

Если практичность письменных принадлежностей сочетается с элегантным дизайном, такие предметы могут стать украшением рабочего кабинета и прекрасным подарком для тех, кто вам дорог. Мы пополнили ассортимент нашего магазина коллекцией эксклюзивных ручек, шариковых и перьевых, и расширили выбор для тех, кто ценит красоту не меньше, чем функциональность.

Эксклюзивные ручки из янтаря

Для таких роскошных ручек и материалы используются дорогие - например, золото, серебро, латунь, янтарь, медь, карельская береза и венге - редкая порода тропической древесины. Не менее популярны габон - разновидность красной африканской древесины, и падук - вид ценной древесной породы, получаемой из тропического бобового дерева. Очень часто в сплавы добавляют немного иридия, который относится к платиновой группе металлов. Поскольку он не ржавеет, достаточно совсем небольшого количества этого элемента, чтобы изделия не изнашивались, не темнели и сохраняли свой изысканный вид в течение десятилетий и даже дольше.

К некоторым ручкам прилагаются флэшки из янтаря, и все это великолепие может быть дополнительно декорировано изображениями российского флага или резными узорами. Это может быть рыбак, якорь, снежинка, изящный вензель или гравировка на кончике пера. Декор в виде пружины или затвора превратит обычный пишущий предмет в оригинальный аксессуар, которым хочется любоваться бесконечно. Если вы предпочитаете лаконичность и строгость в дизайне, можно выбрать более классическую модель из рога и янтаря, отделанную аристократичной позолотой.

Эксклюзивные ручки из янтаря

Сейчас очень ценятся роллеры, представляющие собой нечто среднее между шариковой и перьевой ручкой. Они заканчиваются круглым наконечником, через который подается водяная чернильная паста или красящий гель. Писать роллерами - огромное удовольствие, а благодаря элегантному исполнению такие письменные принадлежности часто приобретают для подарков деловым людям. Присмотритесь к наборам из трех ручек и восхитительной шкатулке из красного дерева и янтаря - в ней можно хранить драгоценную коллекцию и доставать письменные принадлежности для удачного завершения важных контрактов и сделок.

Эксклюзивные письменные приборы подчеркивают высокий социальный статус и являются атрибутом респектабельности. Они поднимают настроение и дарят вдохновение, которого нам так не хватает в суете повседневной жизни. Украшенные янтарем и драгоценными металлами, шикарные ручки наполняют незабываемым смыслом каждое мгновение нашего быстротечного бытия…

Еще интересные новости
4 сентября, 2023
Скидка 10% ко дню охотника!

Дорогие друзья! В честь дня охотника с 4 по 9 сентября да...

22 августа, 2023
Скидка до 15% на товары из серебра!

Дарим скидку до 15% по промокоду "Серебро" на това...

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?