LuxPodarki.ru

Самые дорогие елочные игрушки

Елочные игрушки в качестве подарка популярны во всем мире. Сколько бы у вас не было декора для елки, каждый год хочется украсить ее по-новому. И, конечно, если вы ищете нечто оригинальное, стоит обратить внимание на топ самых роскошных и дорогих новогодних украшений. В магазине LuxPodarki такие сувениры перед зимними праздниками пользуются большим спросом. Посмотрите на некоторые из них!

Паровоз с игрушками

Красочный паровоз «Путешествие» с шестью новогодними игрушками — это своеобразная шкатулка-сувенир, где можно хранить елочные украшения. Паровоз и игрушки выполнены из липы, декорированы сусальным золотом и покрыты лаком. Изделие прекрасно впишется в новогодний интерьер.

Набор из 6 елочных игрушек

В элегантной коробке из композита, похожей на старинную книгу, хранятся разноцветные стеклянные украшения для елки «Village Collection». Они напоминают очаровательных персонажей из картин Босха. Эти восхитительные сувениры, выполненные в деревенском стиле, можно использовать и для стилизации интерьера, не обязательно новогоднего!

Трамвай с елочными игрушками

Еще один сувенир-шкатулка с украшениями для елки, но уже в виде колоритного трамвая с названием «Аннушка» в стиле ретро, да еще и с музыкальным сопровождением. В передней части трамвая стоит вагоновожатый, из окон смотрят люди… Игрушки выполнены из папье-маше, оформлены темперой и сусальным золотом. Очень роскошная вещица, настоящая находка для коллекционера!

Балалайка с елочной игрушкой

Роскошная балалайка из папье-маше стилизована под старину и расписана сценами из русского фольклора. Внутри музыкального инструмента хранится изящная новогодняя игрушка, оформленная в том же стиле. Декор из сусального золота придает изделию роскошный и праздничный вид.

Набор серебряных елочных игрушек

Этот набор елочных украшений из коллекции «Наследие Фаберже» великолепен! Игрушки в виде снежинок, лошадей и щелкунчика сделаны из серебра 925 пробы и стекла. Изделия расписаны разноцветными художественными эмалями. Новогодняя елка с такими игрушками будет выглядеть как дизайнерский арт-объект.

Набор елочных игрушек «Бильярд»

Новогодние украшения из фарфора — образец элегантности и стиля. Изделия в виде бильярдных шаров на подставках декорированы рисунками и золотистыми декоративными шнурками. 15 новогодних игрушек упакованы в презентабельную зеленую коробку — прямо под цвет елки!

Другие оригинальные елочные шары в нашем магазине по ссылке

Набор елочных игрушек «Металлургия»

Редкая коллекция из семи елочных игрушек «Металлургия» — это сплошная промышленная тематика. Но как филигранно сделаны эти новогодние украшения — из латуни, с применением техники никелирования и золочения. Изделия, дополненные Златоустовскими узорами, на елке будут смотреться очень эффектно.
В нашем каталоне есть и дургие варианты корпоративных новогодних игрушек.

В нашем магазине представлены елочные игрушки по любой цене, начиная от 2200 рублей. Впрочем, деньги не главное, если вы хотите по-настоящему удивить и обрадовать тех, кто вам дорог. Можно купить подарки в интернете прямо сейчас или же прийти в нашу галерею в Москве.

Еще интересные статьи

17 апреля, 2024
Подарки для празднования Песаха!

Подборка уникальных подарков к празднику.

11 апреля, 2024
Весеннее обновление!

Идеальные подарки для загородного отдыха!

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?