1 мая 2020 г.

В нашем магазине стало на два подарка больше!

В нашем магазине стало на два подарка больше! Знакомьтесь с роскошными шахматами ручной работы, которые понравятся всем ценителям интеллектуального времяпрепровождения. Впрочем, имея подобный раритет в своем доме, трудно не проявлять интереса к занятию, которое родилось в Индии в VI веке н. э. Эта интереснейшая игра была имитацией сражений и битв, только без жертв. Вы можете в комфортных условиях оттачивать навыки воинского искусства, при этом ваши эстетические чувства будут полностью удовлетворены. Новые шахматы выполнены настолько виртуозно, что играть ими - одно удовольствие!

Газ и нефть в шахматном поединке

Шахматы Газ и Нефть

Шахматы «Газ. Нефть» отличаются оригинальным дизайном. Черные фигурки - это «нефть», а белые - «газ». На шахматной доске встречаются «работники» двух важных промышленных отраслей для азартного интеллектуального боя. В каждой шахматной «команде» можно увидеть представителей всех профессий нефтегазовой отрасли. Образы газовиков и нефтяников, выполненных в виде шахматных фигур, очень колоритны и выразительны. Шахматная доска и основания скульптур выполнены из камня, а фигурки - из металла. Мастеру удалось передать на лицах персонажей целую гамму эмоций. Кажется, как будто они ожили и шагнули на шахматную доску прямо из реальной жизни…

Остап Бендер и 12 стульев

Шахматы 12 стульев

Хотите снова встретиться с героями сатирического романа «12 стульев» и погрузиться в мир авантюрных приключений? Шахматы с персонажами Ильфа и Петрова превратят обычную шахматную партию в мини-спектакль. Остап Бендер и Киса Воробьянинов снова отправятся в погоню за фамильными сокровищами. Вам придется использовать смелые стратегии, чтобы опередить противника, и оказаться победителем! Шахматы «12 стульев», прохладные и приятные на ощупь, также выполнены из металла, а подставки под фигурки - каменные, как и шахматная доска. В «роли» пешек выступают стулья! Утонченное развлечение, в котором есть красота, гармония, напряжение и одновременно умиротворенность, будет доступно вам в любое время. Шахматы украсят домашний или офисный интерьер и внесут в него нотки изящества и аристократичности.

Вместе с шахматами вы получите паспорт изделия и накопительную дисконтную карту для будущих покупок. Подарок будет упакован в презентабельную коробку и доставлен до адресата в кратчайшие сроки. Дарите друг другу стильные презенты и яркие впечатления!

Еще интересные новости
4 сентября, 2023
Скидка 10% ко дню охотника!

Дорогие друзья! В честь дня охотника с 4 по 9 сентября да...

22 августа, 2023
Скидка до 15% на товары из серебра!

Дарим скидку до 15% по промокоду "Серебро" на това...

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?