1 декабря 2020 г.

В нашей коллекции появились замечательные новогодние игрушки

А вы уже готовитесь к Новому году? В нашем магазине появились оригинальные наборы елочных игрушек из латуни «Россия» с добавлением никеля и золота. Эти стильные вещицы, украшенные изящной гравировкой, создают неповторимую атмосферу новогоднего волшебства, когда душа с замиранием ждет долгожданного праздника...

Особенность этих наборов в том, что они тематические. Новогодние игрушки для нефтяника, энергетика, металлурга, строителя или инвестора отличаются соответствующей профессиональной направленностью. Помимо традиционных елочек здесь можно увидеть необычные изделия в виде подъемного крана, защитной каски, строительных инструментов, промышленной автотехники, нефтяной вышки, капли нефти, делового портфеля и доллара. Очень колоритно выглядят игрушки в виде медальона, при этом на одной из них выгравирован металлургический комбинат, на другой - часовой механизм с шестеренками, на третьей - дремучий лес... Представителям разных профессий будет приятно получить в подарок уникальные коллекции елочных украшений, созданных специально для них с заботой и любовью.

Набор ёлочных игрушек Россия

Отличительные особенности праздничных коллекций «Россия» - ювелирная проработка самых мельчайших деталей и виртуозность исполнения. Все это сочетается с лаконичностью форм и кажущейся минималистичностью дизайна. Благородная позолота и отсутствие вычурности в декоре - вот главные признаки эксклюзивных новогодних украшений, которые мы рады представить искренним ценителям утонченной красоты.

Впервые сплав меди и цинка, который, собственно, и является латунью, люди стали использовать в I веке до н.э. в Римской империи. Позже состав сплава был дополнен и усовершенствован. Благодаря безупречным внешним характеристикам латунь удостоилась звания фальшивого золота, что совсем неудивительно, ведь ее можно перепутать с этим драгоценным металлом из-за характерного золотистого блеска и благородного вида. Из латуни часто делают винтажные украшения, которые благодаря потрясающей износостойкости материала практически не подвержены влиянию времени, особенно если правильно за ними ухаживать.

Елочные игрушки упакованы в элегантные подарочные коробки, в которых изделия можно хранить в течение года - после того, как закончится праздник. Золотой цвет всегда считался символом изобилия и процветания, поэтому если декорировать новогодний интерьер в подобных тонах, следующий год обещает быть особенно успешным, и, конечно, счастливым!

Еще интересные новости
4 сентября, 2023
Скидка 10% ко дню охотника!

Дорогие друзья! В честь дня охотника с 4 по 9 сентября да...

22 августа, 2023
Скидка до 15% на товары из серебра!

Дарим скидку до 15% по промокоду "Серебро" на това...

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?