10 августа 2020 г.

В нашей коллекции появились три изысканные статуэтки из Италии

В нашей коллекции появились три изысканные статуэтки из Италии, сделанные на фабрике Brunel, известной на весь мир оригинальными сувенирами отменного качества. Мы с радостью представляем трех элегантных дам - «Даму на велосипеде», «Даму с собачкой» и «Колесо фортуны». Если вы ищете эксклюзивные подарки, которые порадуют ваших друзей, близких, коллег и при этом будут выглядеть как эталон изящества и шика, итальянская продукция удовлетворит все ваши ожидания!

Статуэтка Колесо фортуны

Фабрика Brunel, основанная тридцать лет назад, является авторитетным экспертом в создании интерьерных аксессуаров. Это не удивительно, ведь итальянцы славятся утонченным вкусом, вниманием к деталям, потрясающим чувством гармонии и стиля. Статуэтки выполнены из композита и покрыты тонким, как фольга, серебром высочайшей 925 или 999 пробы. Декоративные детали из 24-каратного золота делают фигурки более роскошными и выразительными, а специальный защитный лак сохраняет серебряную поверхность от коррозии и влияния времени...

Статуэтка Дама с собачкой

Дизайнеры Brunel вдохновляются творениями талантливых европейских художников и скульпторов, создавая художественные шедевры, которые достойны называться символами эпохи. Один из самых эффектных приемов в изготовлении изделий - сочетание полированного и матового серебра, что выгодно подчеркивает фактуру материала и позволяет «поиграть» со светом. Метод гальванопластики, который итальянские мастера освоили в совершенстве, постоянно оттачивается и дополняется новыми современными технологиями. Верность классическим традициям прошлого и страсть к смелым экспериментам - в этом главный секрет компании Brunel, воплощающей в себе самые характерные черты итальянского искусства. Статуэтки ручной работы можно увидеть в лучших подарочных бутиках мира, а при покупке изделие упакуют в стильную коробку, в которой вы также найдете фирменный сертификат качества.

Статуэтка Дама на велосипеде

Сколько красоты и экспрессии в этих скульптурах! Кажется, что дама на велосипеде остановилась лишь на минуту, и вскоре продолжит свой путь. А леди с собачкой замерла лишь для быстрой фотосессии - у нее есть свои дела, и она явно не намерена долго позировать. Богиня удачи с колесом Фортуны и завязанными глазами олицетворяет слепой рок, от которого зависят человеческие судьбы. Статуэтки можно рассматривать бесконечно, любуясь тонкой прорисовкой лиц и фигур, отражающих все оттенки эмоций и душевных переживаний. Произведения искусства от Brunel - это остановленные мгновения реальности, которые делают жизнь еще прекраснее…

Еще интересные новости
8 апреля, 2024
Эксклюзивная подборка ко дню Космонавтики.

Автографы и вещи космонавтов СССР.

4 сентября, 2023
Скидка 10% ко дню охотника!

Дорогие друзья! В честь дня охотника с 4 по 9 сентября да...

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?