1 сентября 2019 г.

Авторская сказка из бересты

Коллекционный набор из бересты «Медведь» - уникальный авторский сувенир, созданный в единственном экземпляре. Когда красивый природный материал соединяется с виртуозностью мастера, появляются необычные произведения искусства, аналогов которым не найти во всем мире…

077.jpg

Экологически чистый, прочный, эластичный верхний слой коры березы, обладающий интересной фактурой, как будто создан для творчества. Берестяные изделия часто украшают резьбой и натуральными камнями, которые еще больше усиливают целебную энергетику материала. Берестяные сувениры излучают тепло, и в них ощущается душа мастера, они очень самобытны и отражают национальный характер. Не случайно береза считается вечным символом России!

В набор «Медведь» входят короб и туеса, которые можно использовать для хранения сыпучих продуктов, украшений или хозяйственных мелочей. Поскольку береста - отличный природный антисептик, крупа, мука и другие продукты хранятся в ней очень долго, а их естественный вкус и аромат не исчезают со временем. Да и жучки в таких контейнерах не заводятся!

4U5A3183.jpg

Берестяная посуда изящно украшена уральскими самоцветами, поэтому она хороша даже без практического применения в качестве интерьерных аксессуаров. Внимательно рассматривая роскошный декор, можно обнаружить вкрапления благородной яшмы, солнечного янтаря, сиреневого аметиста, оригинального мохового агата, насыщенного граната, прозрачного горного хрусталя и розового родонита. А как эффектно выглядят сияющий сердолик цвета солнечного заката и загадочный малахит из сказки о Хозяйке Медной горы…

В коллекции бересты есть изысканный графин с бокалами и стопками на подносе, и вся эта посуда также усыпана живописными камнями. Изделия покрыты резьбой с изображением животных, а на крышках «восседают» медведи и сова из липы. Этот роскошный подарок можно преподнести vip-персоне или утонченному коллекционеру музейных редкостей, который хочет достойно украсить свою квартиру или офис. Приятно быть обладателем единственного в мире набора из бересты, в котором есть столько полезных и красивых вещей. Богатство отделки и изящество исполнения радуют глаз и поднимают настроение!

4U5A3187.jpg

Если вы хотите преподнести шикарный презент человеку, который вам дорог, вы можете сделать это на сайте LuxPodarki. Продемонстрируйте свой безупречный вкус и приобретите сувенир, о котором мечтают очень многие коллекционеры…

Еще интересные новости
8 апреля, 2024
Эксклюзивная подборка ко дню Космонавтики.

Автографы и вещи космонавтов СССР.

4 сентября, 2023
Скидка 10% ко дню охотника!

Дорогие друзья! В честь дня охотника с 4 по 9 сентября да...

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?