7 июня 2021 г.

Лето — свадебная пора

Лето — пора свадеб

Конец весны - преддверие свадебного сезона, а свадьба — самое прекрасное и радостное событие в жизни влюбленных. Это праздник любви и торжества жизни, поэтому все в этот день должно быть в высшей степени прекрасным и эстетичным.

Роскошный свадебный подарок - важный атрибут счастливой свадьбы. Мы предлагаем красивые и оригинальные сувениры, которые вызовут восторг у жениха и невесты, и будут всю жизнь напоминать им об этом блаженном дне.

У нас вы найдете эффектную посуду из благородных материалов - это вполне достойный презент для счастливой пары, которая собирается прожить вместе всю жизнь. Главное, чтобы тарелки и фужеры не были пустыми, поскольку многие молодожены верят в приметы. Набор  для шампанского «Багира» выполнен специально для двоих. Изысканное блюдо и два бокала из позолоченной латуни украшены Златоустовской росписью, которая всегда смотрится шикарно. Конечно же, в бокалы следует налить шампанское!

Янтарная шкатулка «Искушение» тоже может оказаться с сюрпризом, если наполнить ее очаровательными сувенирами или ювелирными изделиями. Хотя она сама по себе - художественный шедевр, к тому же янтарь считается мощным талисманом любви.

Отличная идея - преподнести влюбленным богато украшенную икону Спасителя, Божьей Матери и святых. Изображение Петра и Февроньи, христианских покровителей любви и брака, станет для молодой семьи первым оберегом. Эти святые защищают супругов от ссор и неприятностей, усиливают любовь и нежность, даруют хорошее потомство. Кроме того, икона, украшенная перламутром и эмалью, украсит дом, наполнит его теплом и светом. Идеальные подарки на свадьбу - венчальная пара икон Христа и Богородицы, образ Николая Угодника, отделанный жемчугом, цирконием и фианитами, и «Святое семейство» на сусальном золоте.

Что еще можно подарить на свадьбу? Если у вас неограниченный бюджет и вы хотите по-настоящему порадовать жениха и невесту, преподнесите эксклюзивный журнальный столик «Янтарная мозаика». Он выглядит как коллекционная редкость, которую можно найти только в антикварных магазинах. Пусть эта первая совместная вещь супругов принесет им множество счастливых минут. Такие стильные сувениры, как хрустальные обручальные «Кольца на подставке», всегда будут напоминать супружеской паре о том, что они вместе и навсегда, а позолоченным ключом «На счастье» с декором из фианитов вполне можно открыть сердце близкого человека…

Время от времени мы дополняем каталог новыми интересными подарками, поэтому заглядывайте к нам чаще. По вашему желанию мы украсим выбранный сувенир рисунком или подписью, элегантно упакуем и доставим точно в срок по указанному адресу!

Еще интересные новости
8 апреля, 2024
Эксклюзивная подборка ко дню Космонавтики.

Автографы и вещи космонавтов СССР.

4 сентября, 2023
Скидка 10% ко дню охотника!

Дорогие друзья! В честь дня охотника с 4 по 9 сентября да...

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?