LuxPodarki.ru

Актуальные подарки

Современным миром правит её Величество Мода. Она диктует нам свои правила, определяет ценности, проникает во все аспекты жизни и под мощное влияние её изменчивых тенденций волей-неволей попадает каждый из нас.

Кстати, мода распространяется даже на подарки! В 70-80е годы прошлого века лучшим подарком, и не только на словах, считалась книга. Друг другу дарили томики классиков русской и зарубежной литературы, кулинарные книги, энциклопедии, а особенно шикарным презентом считалась подписка на какое-нибудь редкое многотомное издание, которое даже не появлялось в открытой продаже. Всевозможные сервизы, хрусталь, ковры и домашний текстиль, которые удавалось «достать» всеми правдами и неправдами – вот наиболее актуальные подарки той эпохи тотального дефицита.

Впрочем, в наши дни всё это также с успехом дариться, вот только акценты существенно изменились. Наступило время роскоши и гламура. Нынче модно дарить не просто книги и полезные в хозяйстве вещи, которыми переполнены прилавки реальных и виртуальных магазинов, а особенные, эксклюзивные подарки , способные удивить, взволновать, поразить наше, давно привыкшее к изобилию, воображение.

К примеру, чем можно порадовать современному мужчину, у которого всегда есть необходимое для счастья количество галстуков, носков, дорогих запонок и более того, имеется машина последней марки и собственный дом-полная чаша?

В таком случае наиболее актуальные подарки – те, которые выгодно подчеркнут его статус и, возможно, станут началом для нового хобби или увлечения. Это может быть, к примеру, элитная сабля, охотничий нож или меч из роскошной дамасской стали, украшенный гравировкой и драгоценными камнями. Или эксклюзивная дорогая книга в кожаном переплёте ручной работы. Эффектная скульптура из камня, бронзы или фарфора, а может быть даже из кости мамонта, единственное в своём роде панно авторской работы или необычная картина на коже. Сияние драгоценных металлов и камней актуально как никогда, поэтому смело приобретайте для дорогих и уважаемых мужчин мобильные телефоны с бриллиантами, серебряные шахматы, золотые канделябры и прочие изысканные элитные вещицы.

Современные актуальные подарки для прекрасных дам должны быть не менее прекрасны, чем они сами! Изысканный фарфор (одни настольные лампы из нашей коллекции чего стоят, не говоря уже о прекрасных статуэтках и посуде!), хрусталь, богемское стекло, бриллианты, драгоценные меха – наши любимые женщины, несомненно, достойны всего этого великолепия!

Да, и не забудьте про цветы: постарайтесь выбрать такие, чтобы радовали каждый день и никогда не вяли. Дарить искусственные букеты – моветон? Совершенно с вами согласны, поэтому предлагаем особенное решение: великолепные, самые что ни на есть живые цветочные композиции из холодного фарфора, изготовленные вручную по уникальной японской технологии, наполнят дом свежим дыханием весны. Это стоит увидеть!

Очень надеемся, что мы помогли вам понять, как правильно выбрать подарок , исходя из нынешних модных тенденций. Впрочем, заглянув на странички нашего магазина, вы всё поймёте сами! Желаем вам вдохновения и самых актуальных покупок!

Еще интересные статьи

11 марта, 2024
Скидка до 10% на товары для Масленицы!

Распродажа продлится с 11 по 17 марта.

11 марта, 2024
Уникальная коллекция фарфора!

Подборка эксклюзивного фарфора.

Паспорт изделия

К изделиям, стоимость которых больше 10 000 ₽, прилагается паспорт:

Гравировка на шильде
30
30
30
30

Как вам удобнее с нами связаться?